Carlo Mara Silcar

La concessionaria Carlo Mara Silcar è presente sul mercato da 50 anni. Le nostre vetture d'occasione hanno il chilometraggio certificato e sono controllate nella nostra officina interna. I Vostri acquisti possono essere finanziati e la Vostra permuta è ben accetta. Disponiamo inoltre di servizio di assistenza post vendita con carrozzeria convenzionata, servizio pneumatici e revisioni, magazzino ricambi e accessori. Ci trovate a OLGIATE OLONA (VA) in VIA BUSTO FAGNANO, 26



Perché sceglierci

CHI SIAMO? IL TUO ALLEATO MIGLIORE NEL MONDO AUTOMOTIVE!

DISPONIBILITA' VERSO IL CLIENTE A 360°. NESSUNO COME NOI!
DALLA VENDITA ALL'ASSISTENZA. TI GUDIAMO PER GARANTIRTI IL MEGLIO!

PROFESSIONISTI DEL SETTORE A TUA DISPOSIZIONE. CONTATTACI!





Il nostro team
Fabio Mara
Titolare
0331 634120 fabio@carlomara.it
Mattia Di Stefano
Consulente Commerciale
351 7276917 mattia@carlomara.it
Donato Palumbo
Consulente Commerciale
0331 634120 donato@carlomara.it
Claudia Collauto
Responsabile Segreteria Commerciale
0331 634120 commerciale@carlomara.it
Raffaella Berto
Responsabile Amministrazione
0331 634120 amministrazione@carlomara.it
Catia Radaelli
Segreteria Commerciale
0331 634120 commerciale@carlomara.it
Andrea Servello
Consigliere Tecnico CT
0331 634120 officina@carlomara.it
Andrea Nejmi
Accettazione Officina
351 5075169 officina@carlomara.it
Mirko Crespi
Magazzino Ricambi
0331 634120 ricambi@carlomara.it